Google Maps - Славянский химико-механический техникум

Студенты

Одни из лучших (далеко не все) студенты техникума. Они успешны как в учёбе, так и в общественной жизни техникума. Пишут коротко о себе сами.
Покотилова Ольга

Студентка группы Т-17-19. Принимаю активное участие в жизни техникума. Всегда принимаю необъяснимые для себя решения. Не хотела связывать свою жизнь с химией, но учусь на технолога неорганических веществ.


Кислица Юлія
 
Я студентка групи М-17-19, зараз навчаюсь на 2 курсі. Маю хист до малювання. Мені дуже подобається навчатися у технікумі, добрі викладачі, завжди допоможуть та підкажуть якщо щось не зрозумієш.


Тетяна Романюк 
 
Я студентка групи Ф-18-19. Гарно малюю, читаю книжки, займаюсь вокалом і акторською майстерністю. Дуже полюбляю медицину і все, що з нею пов’язано. Тому, я зроблю все можливе, щоб стати спеціалістом у своїй справі.

Дарья Измайлова

Я студентка второго курса группы Ф-18-19.
Моя будущая профессия тесно связана с профилактической работой с населением. Ещё в школьном возрасте я видела себя в виде образованного специалиста своей специальности.
Я очень ответственный человек, верный своим принципам и жизненным устоям. Я целеустремленно иду к своей цели, а именно к получению необходимых знаний. Моё творческое начало помогает мне в достижении желаемых результатов.
Для себя самыми главными условиями успеха считаю стремление, труд и большое терпение.

Софія Рогоцька
 
Мене звати Софія, мені 16 років. Я навчаюсь на другому курсі фармацевтів групи Ф-18-29. З трьох років приймаю участь у різних заходах, отримуючи перші міста. Мама мене завжди вчила бути наполегливою, йти до своєї мети, та ніколи не опускати руки. Вона завжди мене підтримувала, коли в мене щось не виходило. Тому завдяки своїй мамі я стала наполегливою, старанною дівчинкою, яка досягла успіхів не тільки на виступах, але й у навчанні. Я намагаюсь завжди бути тим, ким би вона пишались.

Василенко Татьяна

Студентка группы Ф-18-29. Я уникальная девушка. С 4 лет занималась танцами почти 9 лет. А в 5 классе  решила что хочу заниматься музыкой. На гитарном отделении учатся 6 лет, но я перепрыгнула 2 класса за хорошее обучение и поэтому училась я всего 4 года.
В 9 классе увидела объявление на сайте нашего города о наборе в музыкальную группу. Ну и как же я могла не пойти туда?! Там я обрела ещё одну семью, именно оттуда я не хотела уходить, и хотела быстрее уже вернуться.
Ещё я занималась шахматами, писала в газету о достижениях шахматного клуба. Получила разряд по шахматам, 3 медали и много воспоминаний. 
 
Александра Набока
 
Я студентка 3 курсу групи Ф-18-19. Ще з дитинства я мріяла, щоб моя майбутня професія була зв'язана з медициною. Тому я обрала саме професію фармацевта. Я дуже хочу стати кваліфікованим працівником і допомагати людям,  впевнена , що стану професіоналом своєї справи.
 
Софія Пермінова

Я дівчина-адреналін, студентка 3 курсу, фармацевтичного відділення. На мою думку фармацевт дуже потрібна і важлива для суспільства медична професія.  Обожнюю слухати музику, та активно проводити вільний час, мрію стрибнути з парашутом. Девіз мого життя "Іди вперед з гордо піднятою головою, і нікого не слухай!". Я впевнена в тому, що буду гідним працівником, не дивлячись на труднощі життя.
Павло Черкасов

Я студент 2 курсу, групи М-18-19. З дитинства займають різнорідною творчістю - живописом, грою на акустичній та електрогітарі. За часи навчання у хіміко-механічному технікумі приймав участь у олімпіаді з фізики, науковій конференції з Історії України.
Данил Черкасов

Я студент другого курсу групи M-18-19. Навчаюсь на технологічному відділенні. У вільний час займаюсь велоспортом, полюбляю слухати хіп-хоп.
 
Катя Кохан 

Учусь на 2 курсе группы Е-19-19. Я ответственная, дружелюбная и позитивная, поддерживаю здоровой образ жизни. С интересом узнаю всё новое,  довожу начатое до конца. 


Анастасия Карелова
 
Я студентка группы Е-19-19. В своей группе занимаю должность старосты. Моё решение поступить в СХМТ было спонтанным, но я не ошиблась. Я стараюсь принимать  активную жизнь в техникуме, ведь студенческие годы они  лучшие.